1jpg-768x768-1.jpg

Введение ФООП с 01.09.2023г.

07.03.2024

С 1 сентября 2023 года школы переходят на новые федеральные основные образовательные программы. Это единые программы обучения, они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования (Федеральный закон от 24.09.2022г. №371-ФЗ)

это единые программы обучения. Они устанавливают обязательный базовый уровень требований к содержанию общего образования. Школы обязаны перейти на них с 1 сентября 2023 года (Федеральный закон от 24.09.2022 № 371-ФЗ).

ФООП начального общего, основного общего и среднего общего  образования одобрены Федеральным учебно-методическим  объединением по общему образованию (Протокол №9/22 от 14.11.22, Протокол №10/22 от 21.11.22).

Уважаемые родители! Министерство образования и молодежной политики Свердловской области от 30.07.2023. № 02-01-82/9140 в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование) Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создали серию видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых. Прошу Вас ознакомиться с данными материалами.

Материалы размещены по ссылкам:Хочу такой сайт

Социальная ролики Россия-1

Ролики

КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК