Внеурочная деятельность

План внеурочной деятельности НОО на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности ООО на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочной деятельности СОО на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации внеурочной деятельности и дополнительного образования в МБОУ СОШ 2 в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание внеурочной деятельности и дополнительного образования НОО, ООО, СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности в МБОУ СОШ 2.pdf (скачать) (посмотреть)

Рабочие программы по внеурочной деятельности

08.03.2024Хочу такой сайт

Рабочая программа внеурочной деятельности Зелёный огонёк.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внеурочной деятельности Информационная грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности От слова к тексту.pdf (скачать) (посмотреть)
1 Разговоры о важном эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
2 Вместе с книгой мы растём читательская грамотность эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Читаем, считаем, наблюдаем функциональная грамотность эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Выше, сильнее, быстрее эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Учимся создавать проекты эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
6 Береги природу эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
7 Тропинка в профессию 1-4 эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Орлята России эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
9 Тропинка в профессию 5кл эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
10 Мир математики эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
11 Мир обществознания эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
12 Россия — мои горизонты 12-15 эцп.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Волейбол, 13-14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Географический калейдоскоп, 15-16 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Декоративно-прикладное творчество, 11 лет, 14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Избранные вопросы математики, 17-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Математическая грамотность, 11-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Математическая грамотность, 13-14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Основы смыслового чтения, 11-16 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности От простого к сложному, 17-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Россия — мои горизонты, 16-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Солнышко, 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Солнышко, 10-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Тропинка к своему Я, 11-12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Финансовая грамотность, 11-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Финансовая грамотность, 15-16 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Читательская грамотность, 11-15 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Шашки, 9-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности ЮнАрмия, 11-14 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Юный физик, 12-14 лет (2) (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Готовимся к сдаче норм ГТО (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Юный физик, 12-14 лет (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа внеурочной деятельности Готовимся к сдаче норм ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)