Введение и реализация ФГОС ОВЗ

Об утверждении План-графика мероприятий («дорожной карты») по созданию условий внедрения федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся.doc (скачать)
Анкета для руководителя общеобразовательной организации по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ.xlsx (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).rar (скачать)
О направлении методических рекомендаций по реализации ФГОС для слепых и слабовидящих обучающихся.zip (скачать)
Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями.pdf (скачать) (посмотреть)