ПРОФИЛАКТИКА

Памятка.docx (скачать)
Памятка...docx (скачать)
Памятка 1.docx (скачать)
План девиантного поведения 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий группы риска 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий на 2023-2024 по профилактике наркомании, токсикомании.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по суициду 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактики употребления психоактивных веществ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике безнадзорности и правонарушений 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ГУ МВД за 1 кв 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ в МБОУ СОШ 2 на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика потребления ПАВ обучающимися в МБОУ СОШ 2 на 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактика суицидального поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Мелкое хищение. Ответственность.docx (скачать)
Внимание каникулы!.docx (скачать)
Социальный педагог «Как взять под контроль злость и вспыльчивость».docx (скачать)
Памятка «Профилактика курения».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о вреде алкоголя.pdf (скачать) (посмотреть)
Вред привычки.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика травматизма у детей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика травматизма у детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика социальный педагог внимание каникулы.docx (скачать)