Библиотечный центр

Список учебников, учебных пособий, используемых в образовательном процессе МБОУ СОШ №2 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Список учебников, учебных пособий, используемых в образовательном процессе МБОУ СОШ №2 на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 23 от 24.02.2021 «Об утверждении Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий («дорожная карта») по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в МБОУ «СОШ №2» г. Артемовского на 2021-2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования школьным информационно-библиотечным центром в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №2».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Порядке пользования учебниками и учебными пособиями.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция развития ШИБЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном библиотечном фонде учебников, порядке его формирования, учета, использовании и обеспечения сохранности МБОУ «СОШ №2».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение информационно-библиотечный центр.pdf (скачать) (посмотреть)

08.03.2024

День чтения отчет МБОУ СОШ №2Хочу такой сайт

Приложение Отчет МБОУ СОШ2.xlsx (скачать)